российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму убили руководителя одного из подразделений МЧС

В Крыму убили руководителя одного из республиканских подразделений МЧС. О происшествии сообщили в соцсетях. В правоохранительных органах факт подтвердили.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», убийство произошло в ночь на пятницу, 16 августа, в Евпатории. Пьяная компания привязалась к мужчине, и в ходе разгоревшегося конфликта его ударили ножом. По некоторым данным, в конфликте был замешан один из родственников мужчины.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с диагнозом «проникающее ножевое ранение надплечной области». Врачи вызвали полицию. Через некоторое время мужчина скончался.

Погибший оказался начальником отделения надзорной деятельности по городу Саки и Сакскому району ГУ МЧС России по РК. Ярослав Мамаенко. Его убийца скрылся и объявлен в розыск.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 16.08.19

СБУ объявила всех украинских браконьеров заложниками ФСБ. / В Крыму из-за пожара эвакуировали детский лагерь. / Пилот «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов: «Немножко даже виноват перед пассажирами» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках