российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Передумали: компания «МТС» будет работать в Крыму на прежних условиях

компания «МТС» передумала менять условия обслуживания туристов в Крыму.

Как уже сообщал «Новый День», с 30 января планировалось сохранить опцию «Домашний пакет Россия+» для общения только в сети МТС. Подключив опцию за 100 рублей можно было в течение месяца оплачивать в Крыму связь по тарифам домашнего региона.

Компания предложила своим клиентам с 30 января подключать опцию «Легкий отпуск», позволяющую во время пребывания на полуострове сохранять тарифы домашнего региона, но с доплатой 50 рублей в день. Еще один вариант: ничего дополнительно не подключать и платить 3 рубля за каждую минуту разговора и 1 рубль за 1 мегабайт Интернета.

Новые правила вызвали бурю возмущения. В ФАС и министерство цифрового развития и связи РФ поступили запросы и обращения с просьбой разобраться в действиях компании и не допустить резкого роста цен.

Сегодня стало известно, что компания отказалась от запланированных изменений, сообщили «Вести Крым» со ссылкой на представителя МТС.

Опции «Домашний пакет Россия» и «Домашний пакет Россия+» будут работать в Крыму на прежних условиях.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 29.01.20

Штормовое предупреждение: на Крым надвигается холодный фронт. / «Газпром» vs семьи спикера Госсовета РК: мэрия Ялты потребовала снести пансионат «Парковое». / ЦБ России взялся за Севастопольский морской банк. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках