российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До чего дошел прогресс: в Симферополе место прорыва теплотрассы забили деревяшкой (ФОТО)

В Симферополе коммунальщики при ликвидации аварий на сетях предпочитают использовать дедовские методы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в минувшие выходные, чтобы не оставлять жильцов 72 квартир дома на проспекте Победы без горячей воды и теплоснабжения до понедельника, аварийная бригада забила место прорыва чопиком.

«К слову, в таком состоянии по самым скромным оценкам, в Симферополе находится не менее 60% трасс тепло- и водоснабжения, – комментирует ситуацию «МК – Крым». – Но при дефиците воды лучше повторно переасфальтировать центральные улицы и заменить новые остановки на более новые...».

Напомним, на прошлой неделе жители Симферополя провели без отопления трое суток. В зону отключения попала большая территория в окрестностях улиц Белы Куна и Ковальной: по официальным данным – от гаражных кооперативов №18 и №20 до проспекта Победы, включая несколько детских садов и школ.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 16.02.20

МИД РФ указал Киеву на бессмысленность ожидания новой встречи в «нормандском формате». / В Крыму не возражают против идеи Зеленского провести украинские выборы на полуострове. / Зеленский придумал новый дипломатический финт для выхода на российскую границу в Донбассе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках