российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зеленский объявил коронавирусную стабилизацию на Украине

Президент Владимир Зеленский, опираясь на украинскую статистику, обнаружил «определённую стабилизацию» в ситуации с распространением коронавирусной инфекции в стране.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он заявил в своём очередном видеообращении к стране.

По словам президента, главное, что не произошло резкого скачка заражений, чему, по его мнению, поспособствовало «сознание граждан».

«Анализируя статистику заболевших в Украине, в последние дни, можно отметить определенную стабилизацию. Резкого скачка не произошло – благодаря сознанию граждан, придерживающихся самоизоляции. И это следует продолжать», – заявил Зеленский.

Вместе с тем, он отметил, что «расслабляться рано».

«Нам предстоит ключевой, определяющий период. Это именно двадцатые числа апреля. Именно поэтому так важно на Пасху каждому украинцу оставаться дома», – призвал украинский президент и добавил, что по всем телеканалам будут транслироваться богослужения.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 14.04.20

«Прекратите эту экзекуцию!» Крымчане заявляют, что дистанционное обучение – это профанация. / Крымчане требуют прекратить пиар депутатов и единороссов на коронавирусе. / МВФ отказался списывать Украине долги из-за коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках