российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму нашли исчезнувшего замруководителя департамента культуры правительства Москвы

Пропавший в Крыму заместитель руководителя департамента культуры правительства Москвы Леонид Ошарин найден мертвым.

Как уже сообщал «Новый День», последний раз чиновника видели в Ялте. Родственники обратились в полицию, розыски велись в Крыму и Москве.

На данный момент известно, что чиновник находился на карантине: самоизолировался он на даче в Истринском районе. Его жена с детьми-школьниками выбрали для самоизоляции московскую квартиру, так как там лучше работает интернет. Поэтому на даче мужчина жил один.

26 марта Ошарин перекрыл воду в доме, запер двери и поехал в аэропорт – эти действия были установлены по видеозаписям камер наблюдения. Уехал налегке: чемодан и таблекти от гипертонии остались в доме.

Супругу о своих планах в известность мужчина не поставил и отключил телефон. Семья не хватилась его сразу, так как он и ранее исчезал на 2 -3 дня, иногда даже на неделю, пишет «Московский комсомолец».

Через некоторое время супруга все же забеспокоилась и обратилась в полицию. Полицейские установили, что в аэропорту Ошарин снял в банкомате крупную сумму и купил билет до Сочи. По информации источников, там он попал в неприятную историю. 30 марта сел в такси (по словам водителя, один) и уехал в Крым.

Он зарегистрировался в одной из гостиниц в центре Ялты (по другой версии – снял квартиру). Там его и обнаружили.

«Замглавы руководителя столичного департамента культуры Москвы Леонид Ошарин обнаружен мертвым на территории Крыма, – цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах. – В настоящее время выясняются причины его смерти».

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 22.04.20

Украина продлила карантинные меры. / «Переговоров не вести!» Правительство Крыма меняет правила вывоза жителей полуострова из-за границы. / В Севастополе выросло число заболевших коронавирусом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках