российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Херсонес» против: в Севастополе обнаружился участок, где большинство проголосовало против поправок в Конституцию

В Севастополе обнаружился участок, где большинство проголосовало против поправок в Конституцию.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», УИК №192 опубликовала данные, согласно которым за конституционную реформу высказались 45,45% принимавших участие в голосовании, против – 50,91%. Остальные бюллетени сочли недействительными, так как их обладатели высказали свое отношение к происходящему не галочками в нужных квадратиках, а словами.

Кстати, на этом участке была стопроцентная явка. По словам политолога Сергея Михайлюка, данный участок был расположен на паруснике «Херсонес», пришвартованном у причала №143 Севастопольского морского порта, территориально относящегося к избирательной комиссии Нахимовского района. Отсюда абсолютная явка, да и при столь малом количестве голосовавших, тесно общающихся между собой, подкорректировать результат было невозможно.

Напомним, в середине июня на «Херсонес» прибыли курсанты из Ростова для прохождения практики, и буквально на следующий день несколько из них госпитализировали в инфекционную больницу. Команду вместе с практикантами отправили на карантин, превратив парусник в плавучий обсерватор.

Севастополь, Илья Пелехов

Севастополь. Другие новости 05.07.20

Пушилин заявил о нулевых перспективах возвращения Донбасса в состав Украины. / Экс-премьер ДНР заявил о скором вхождении республик Донбасса в состав России. / Спуску не будет: Россия всерьёз взялась за Украину – киевский эксперт. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках