российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник администрации Керчи подхватил коронавирус

У одного из сотрудников администрации Керчи выявлена коронавирусная инфекция. Об этом сообщил глава горадминистрации в своем Facebook*.

По его данным, Covid-19 подхватил чиновник из департамента труда и социальной защиты населения. В настоящее время заболевший госпитализирован. Двое сотрудников, контактировавших с ним, отправлены на самоизоляцию по месту жительства. В здании департамента по адресу: ул. Кирова, 5 проведена санитарная обработка служебных помещений, отчитался мэр.

Кроме того, по его словам, в целях предотвращения распространения коронавируса приостановлен прием граждан в администрации по улице Кирова, 17. В ближайшее время все сотрудники администрации Керчи будут протестированы на Covid-19.

В Керчи, по информации Роспотребнадзора, на текущий период подтверждено 17 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 15 заболевших уже выздоровели. Под медицинским наблюдением находятся 135 человек.

Керчь, Наталья Петрова

Керчь. Другие новости 08.07.20

Севастопольские партии «проедают» почти все полученные деньги. / Американский генерал предостерёг Украину от любых попыток создания ядерного оружия. / Украине никто не поможет в случае военного конфликта с Россией – американский генерал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках