российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму грянул очередной педофильский скандал

В Крыму грянул очередной педофильский скандал: жительница Керчи заявила, что ее с 4 лет насиловал приемный отец.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», история началась 28 лет назад, когда супружеская пара удочерила маленькую сироту. Женщина утверждает, что приемный отец насиловал ее все детство и юность. Кошмар прекратился только после того, как она вышла замуж. Приемная мать была не в курсе.

Все вскрылось после того, как женщине поставили диагноз «острый лимфобластный лейкоз». После очередного сеанса химиотерапии она почувствовала себя очень плохо и решила, что умирает. Женщина позвонила мужу и рассказал о своих отношениях с отцом, чем повергла супруга в полный шок.

Мужчина утверждает, что у жены были с отцом нормальные, только она никогда не оставляла с дедом своего ребенка: говорила, что отец не умеет обращаться с детьми, пишет telegram-канал Baza.

Керчанин немедленно обратился в полицию. Началась доследственная проверка. Отметим, что сама женщина писать заявление на отца отказалась.

Керчь, Олег Яковенко

Керчь. Другие новости 23.07.20

Сенаторы не смогли объяснить, будет ли считаться экстремизмом мнение о законности процедуры присоединения Крыма к России. / Глава ялтинского муниципального контроля, объявивший войну музыкантам, покидает свой пост. / Прибывающих в Крым из-за границы обязали проходить обследование на коронавирус на полуострове. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках