российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Роспотребнадзора

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении специалиста-эксперта теротдела межрегионального управления Роспотребнадзора. Мужчину обвиняют в мошенничестве.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКРФ по РК и Севастополю, сотрудник Роспотребнадзора предложил предпринимателю за 30 тысяч рублей прекратить проверку по нарушениям в баре «Екатерина» и освободить от штрафа.

При этом данный сотрудник проверку в отношении предпринимателя сам не проводил, но инспекция действительно была прекращена ввиду действия режима ограничений, связанных с распространением COVID-19. Сотрудник Роспотребнадзора убедил коммерсанта, что именно он предпринял все необходимые меры в его интересах, и получил деньги.

Взятку передавали под контролем сотрудников УБЭиПК УМВД России по Севастополю. Сотрудник Роспотребнадзора дал признательные показания.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 12.08.20

В Крыму еще один человек скончался от коронавируса. / В Севастополе вспомнили погибших на подводной лодке «Курск». / В Севастополе выявлены 8 новых случаев коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках