российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская певица стала жертвой крымского головотяпства

Российская певица Алена Свиридова стала жертвой крымского головотяпства.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», у Свиридовой есть дача в Керчи, и ее затопило. Об этом сама певица сообщила в соцсетях:

«Началось в колхозе утро. Дорогой водоканал и администрация города Керчи! У вас колоссальные потери воды, потому что веками ничего не меняется! При том, что населению постоянно не хватает воды! Замените водовод! Нельзя его ремонтировать дендро-фекальным методом конструирования!

Два года назад у нас разрыли улицу, положили трубы рядом и в таком виде это простояло год. Люди тонули в грязи, а потом всё обратно просто зарыли. Я сбилась со счёта, сколько раз вызывала «аварийку»! Где трубы? Где деньги? Где совесть? Где асфальтированная дорога, которая, как я знаю, есть в проекте реконструкции нашего района? Осенью без резиновых сапог в магазин не дойдешь – утонешь. Стыдно. 21 век, кажется».

«Проблемы с водой – это наше любимое, – соглашаются керчане. – По всему городу может три дня течь чистейшая вода, и никому нет дела».

Напомним, в текущем году в Крыму сложилась особо сложная ситуация с водоснабжением, однако это никак не отразилось на состоянии сетей – они практически везде на полуострове по-прежнему ветхие и текут.

Керчь, Олег Яковенко

Керчь. Другие новости 19.08.20

На севере Крыма произошел выброс сернистого ангидрида. / В отношении уральского депутата возбудили уголовное дело в Крыму. / В Крыму задержали участника украинского националистического батальона. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках