российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дело Навального обернётся серьёзными последствиями для Украины

Россия перестанет церемониться с Украиной, если Запад решит реализовать против Москвы обещанные «беспрецедентные санкции» в связи с «отравлением» российского оппозиционера Алексея Навального.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил украинский политолог Андрей Золотарев.

По его словам, Москва будет вынуждена перейти к сугубо жёстким, прагматичным экономическим отношениям с Украиной, в том числе и в тех сферах, где ещё шла навстречу Киеву под давлением европейских столиц. В частности, по транзиту газа.

«Безусловно, на нас это отразится. И действия России могут оказаться на порядок жестче по отношению к Украине. У нас же многие рассказывают о войне, но война-то гибридная, а ряд экономических рычагов, которые могли бы ударить по нашей экономике, у России еще остается. Тем не менее, война войной, а бизнес по расписанию. Если возобладают сторонники жесткой линии, получим дополнительные проблемы. Не смертельные, но весьма серьезные проблемы экономического плана», – приводит слова Золотарёва «ПолитНавигатор».

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 26.08.20

В Крыму задержали представителя главы Чеченской республики в Ивановской области. / В Симферополе из крана идет мутная вода, улучшать ее качество не собираются. / В Крыму за сутки выявлены более 30 зараженных коронавирусом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках