российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный снабженец Ялтинского порта попался на взятке

Подчиненный возвращенного недавно на должность начальника Ялтинского морского торгового порта Сергея Тараканова попался на взятке в 3,5 тысячи долларов. Как сообщает официальный сайт Прокуратуры Крыма, против главного снабженца порта возбуждено уголовное дело.

Задержанный вымогал у местного предпринимателя взятку за размещение на территории порта торговых точек. Свое согласие на аренду одной точки начальник службы коммерческой эксплуатации, маркетинга, снабжения и сбыта Ялтинского морпорта оценил в 50 долларов США. За разрешение торговать в порту с семи лотков он потребовал от предпринимателя 3,5 тысячи долларов.

«Счастливый» обладатель помеченных американских долларов задержан сотрудниками отдела борьбы с экономическими преступлениями Ялтинского главка МВД Украины в Крыму.

Напомним, на данный момент портом руководит возвращенный на занимаемую должность Сергей Тараканов, уволенный в 2004 году. Тогда на вакантное место был назначен друг экс-министра транспорта Евгения Червоненко – Юрий Формус, который лишился своей должности 10 февраля этого года.

Ссылка по теме:

Ялтинский порт избавили от друга Червоненко >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.06.06

Интернет-предприниматели Украины – против наступления силовиков. / Украина: умножая на g. / Горбачев стал совладельцем «Новой газеты». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках