российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный снабженец Ялтинского порта попался на взятке

Подчиненный возвращенного недавно на должность начальника Ялтинского морского торгового порта Сергея Тараканова попался на взятке в 3,5 тысячи долларов. Как сообщает официальный сайт Прокуратуры Крыма, против главного снабженца порта возбуждено уголовное дело.

Задержанный вымогал у местного предпринимателя взятку за размещение на территории порта торговых точек. Свое согласие на аренду одной точки начальник службы коммерческой эксплуатации, маркетинга, снабжения и сбыта Ялтинского морпорта оценил в 50 долларов США. За разрешение торговать в порту с семи лотков он потребовал от предпринимателя 3,5 тысячи долларов.

«Счастливый» обладатель помеченных американских долларов задержан сотрудниками отдела борьбы с экономическими преступлениями Ялтинского главка МВД Украины в Крыму.

Напомним, на данный момент портом руководит возвращенный на занимаемую должность Сергей Тараканов, уволенный в 2004 году. Тогда на вакантное место был назначен друг экс-министра транспорта Евгения Червоненко – Юрий Формус, который лишился своей должности 10 февраля этого года.

Ссылка по теме:

Ялтинский порт избавили от друга Червоненко >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.06.06

Интернет-предприниматели Украины – против наступления силовиков. / Украина: умножая на g. / Горбачев стал совладельцем «Новой газеты». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках