российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все-таки заболел: в Крыму опять сообщают о госпитализации вице-премьера Кабанова

В Крыму опять сообщают о болезни вице-премьера Евгения Кабанова.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в первый раз молва уложила его на больничную койку месяц назад. Тогда вице-премьер слухи опроверг. Теперь опять говорят о болезни чиновника, опровержений пока не последовало.

«Евгений Кабанов госпитализирован в Симферопольскую городскую клиническую больницу №7Ю – пишет ForPost со ссылкой на источник в крымском правительстве. – По предварительным сведениям, разместили вице-премьера в VIP-палате».

Отметим, что Кабанов, как и его коллега Елена Романовская, в начале сентября тоже попавшая в больницу №7, а затем перевезенная в Москву, перед госпитализацией тоже встречался с большим количеством людей и не соблюдал меры предосторожности. Так, на совещании по строительной отрасли в минувший четверг Кабанов сначала сидел в неправильно надетой маске, а минут через 20 и вовсе ее снял.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 13.10.20

В Крыму мать напоила школьницу до обморока. / «Прикалывались и случайно застрелили»: командование ЧФ проводит проверку после гибели контрактника. / Солдат застрелен в воинской части в Крыму. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках