российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суровые севастопольцы ходят в полицию с гранатами, а на пляж с пулеметом

Севастополь претендует на звание самого сурового города России: по делам здесь ходят с грантами, а на пляже стреляют из пулемета.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на улице Пушкина, рядом с управлением МВД, патруль остановил мужчину с камуфлированной сумкой. На вопрос, куда он направляется и что в сумке мужчина, он не смутился, а заявил, что у него гранаты и идет он в полицию.

Это вызвало большой переполох: на место мгновенно прибыли сотрудники взрывотехнической службы и Росгвардии, которые обнаружили в сумке «конструктивно схожие с пистолетом, патронами и двумя гранатами».

Поднявшаяся суета мужчину удивила, так как он, по его же словам, шел в полицию сдавать боеприпасы и не понял, зачем понадобилось «все это шоу».

А в минувшее воскресенье на Адмиральском пляже задержали другого севастопольца, который палил из пулемета Калашникова. Он тоже очень удивился, увидев сотрудников правоохранительных органов. По словам задержанного, он испытывал охолощенный пулемет и направлял его исключительно в сторону моря.

В багажнике его машины нашли другое оружие и боеприпасы. Зачем севастопольцу понадобился весь этот арсенал, не сообщается.

Севастополь, Олег Яковенко

Севастополь. Другие новости 03.12.20

В Севастополе ухудшается ситуация с COVID-19. / В Ялте напали на таксиста и разбили его автомобиль. / Украинцы пытались въехать в Крым по поддельным приглашениям на лечение. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках