российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заболеваемость COVID-19 в Крыму за неделю выросла на 10%

В Крыму за сутки зарегистрировано 353 случая коронавирусной инфекции, в том числе 23 случая с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 294 выявлены при обращении за медицинской помощью, 59 – среди контактных по ранее зарегистрированным очагам.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», за неделю (с 16 декабря) в РК зафиксировано 2 тысячи 476 заболевших, это на 10% больше, чем за предыдущую неделю. Средний тем прироста заболеваемости составляет 1,8 – это один из самых высоких показателей в России.

По словами главы республиканского управления Роспотребнадзора Натальи Пеньковской, в общей структуре заболеваемости число бессимптомных случаев сократилось до 17%, и это тревожный факт.

Всего с начала эпидемии в республике выявлено 22 тысячи 463 зараженных.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 23.12.20

Байден разрешит Меркель достроить «Северный поток – 2» – украинский эксперт. / Транзитное проклятие: Украине придётся изыскать колоссальные средства, чтобы доставить газ до населения. / «Я дам вам всё!» Конкурс на должность главы Ялты завершился победой Аксенова, но поставил под сомнения его компетентность. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках