российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Львова опубликовал карту Украины без Крыма

Горсовета Львова опубликовали на своем официальном YouTube-канале четыре видеоролика с картой Украины без Крыма. Примечательно, что видео рассказывало о работе чиновников и депутатов по «созданию молодого гражданского общества».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», история получила общественный резонанс, и уже через сутки ролики удалили. Но привлекать к ответственности пока никого не собираются.

В Горсовете заявили о технической ошибке, которая в кратчайшие сроки будет исправлена, после чего ролики снова зальют на канал.

В ООО «Родители в действии», изготовившего видео, пояснили, что карту без Крыма выпустили без злых намерений: «Проект делали родители на волонтерских началах, «по ночам, желая только лучшего детям города, чтобы они были общественно сознательными», – цитирует представителей организации zaxid.net.

Львов, Платон Ефимчук

Львов. Другие новости 24.12.20

Президент федерации универсального боя Севастополя подозревается в убийстве жены. / В Крыму зарегистрировано 355 новых случаев коронавируса. / В Симферополе и Ялте начали разворачивать госпитали Минобороны РФ. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках