российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацсовет Украины запрещает ввоз любой электроники из РФ

Поставляемая из России телекоммуникационная и IT продукция открывает гражданам Украины доступ к информационному контенту «страны-агрессора», что абсолютно недопустимо.

Как передаёт крреспондент РИА «Новый День», об этом заявляют в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания Украины.

В связи с этим Нацсовет предписал всем производителям и торговцам срочно отказаться от закупок и поставок электроники из РФ.

«Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обращается к производителям и поставщикам телевизионных приемников, медиаплееров, а также смартфонов и других современных устройств, которые позволяют использовать специальные программы для приема и просмотра медиаинформации с использованием сети Интернет, с настоятельной просьбой как можно быстрее отказаться от поставки такой техники с территории Российской Федерации, так же, как и техники, которая производится для реализации и использования на территории РФ», – приводит РИА Новости сообщение украинского регулятора.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 14.01.21

В Крыму в полтора раза выросло число коррупционных преступлений. / Газпром потерял значительные средства на транзите газа через Украину. / В рестораны и кафе Крыма будут пускать не всех. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках