российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте задержали еще одного полицейского

Ялта, Март 10 (Новый День, Олег Яковенко) –В Ялте задержали следователя алупкинского отдела управления МВД. Он подозревается в покушении на мошенничество.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГСУ СК России по Крыму и Севастополю, в феврале следователь сообщил местной жительнице, что за материальное вознаграждение поможет получить права собственности на выморочное имущество (на которое по разным причинам не могут претендовать наследники умершего), а именно – две квартиры в Ялте. При этом мужчина знал, что каким-либо образом повлиять на ситуацию у него нет возможности.

Через несколько дней полицейский получил от женщины 55 тысяч рублей, после чего его задержали сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на мошенничество (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 159 УК РФ).

Задержанный подписал явку с повинной.

Крым. Другие новости 10.03.21

Bellingcat отказался подтверждать свою причастность к «сливу» информации о госизмене Зеленского. / Предвыборное дежавю: в Крыму опять решили посчитать ущерб от перекрытия Северо-Крымского канала. / «Рассмотрим быстро» – Кремль готов ответить на запрос Зеленского посетить Москву. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках