российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму дерево упало на женщину с малышом

В Керчи дерево едва не убило женщину с малышом.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГСУ СКРФ по РК и Севастополю, инцидент произошел в Керчи в районе Переулка юннатов. Горожанка гуляла с годовалым ребенком на детской площадке возле школы, малыш находился в коляске. В какой-то момент керчанка услышала хруст и увидела, как на них падает сухое дерево. Она едва успела заслонить ребенка, как их накрыло ветками и сломало коляску.

«Главным следственным управлением Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю организована процессуальная проверка на предмет наличия в действиях должностных лиц, в чьем ведении находится обслуживание и поддержание порядка на территории, признаков преступления, предусмотренных статьей 293 УК РФ – «Халатность», – сообщили в ведомстве. – В рамках проверки действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка».

Керчь, Олег Яковенко

Керчь. Другие новости 08.04.21

Боевые корабли Каспийской флотилии переброшены к берегам Крыма. / В Крыму зарегистрирован 91 новый случай коронавирусной инфекции. / Ну, и пусть дорого и опасно: власти Крыма продавливают строительство опреснителя в Ялте. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках