российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из баров Крыма в туалете повесили портрет лидера КНДР

В одном из баров Симферополя в туалете повесили портрет лидера КНДР.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом каким-то образом узнали в посольстве Северной Кореи и не нашли другого способа «устранить безобразие» как обратиться к… севастопольским комсомольцам. По крайней мере, так излагают события в севастопольском отделении ЛКСМ. Там сочли ситуацию настолько серьезной, что одному-двум «бойцам» с ней не справиться: «Заведение решило, по всей видимости, нанести удар по дружбе между странами. Иначе как можно еще объяснить появление в туалете этого бара портрета уважаемого товарища Ким Чен Ына? Ведь Корейская Народно-Демократическая Республика является одной из немногих стран, официально признавших воссоединение Севастополя и Крыма с Россией».
Придя к выводу, что в погоне за прибылью и ради хайпа владельцы бара поставили под удар международную репутацию страны, из Севастополя выслали в крымскую столицу целый десант во главе с самым главным своим комсомольцем.

«Прибыв в заведение и увидев портрет корейского лидера в неподобающем месте, товарищ первый секретарь горкома потребовал от руководства бара его незамедлительно убрать. После непродолжительных переговоров и разъяснения всей серьезности ситуации – ведь об этом факте стало известно корейскому посольству – руководство заведения распорядилось убрать портрет Ким Чен Ына из туалета», – сообщили в пресс-службе Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ.

В доказательство реальности описанных событий комсомольцы Севастополя приложили фотографии: Ким Чен Ын с поднятыми руками и в золоченой раме на зеленых обоях с желтым рисунком над черным унитазом; отважный комсомолец, борющийся за честь страны в противостоянии с сотрудником бара и завершающая часть фото-триптиха: туалет без портрета. Любопытно, что вместе с Ким Чен Ыном со стены исчезла и часть желтых рисунков, украшавших обои.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 26.04.21

В Крыму начался процесс тотального озаборивания. / В Крыму увеличивается потребление воды на фоне снижения притока. / Севастополь способен в одиночку накрыть ракетами всю Украину – киевский эксперт. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках