российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму раскрыли мошенничество с авиабилетами

Правоохранители задержали 29-летнего жителя Симферополя по подозрению в мошенничестве с авиабилетами, сообщает крымский полицейский главк.

Афериста задержали после обращения 35-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что на одном из сайтов заказала авиабилеты со скидкой, перечислила через интернет-банк более 30 тысяч рублей в качестве оплаты, но в обещанный срок билеты ей не доставили, а деньги не вернули.

Задержанный сознался в билетном мошенничестве. Со слов мужчины, он списался с пострадавшей через фиктивный сайт, присвоил себе ее деньги и потратил на собственные нужды.

В отношении симферопольца возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину). Ему грозит до пяти лет колонии. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Симферополь, Наталья Петрова

Симферополь. Другие новости 11.06.21

Алуште дадут больше воды, но ненадолго. / Луганск будет добиваться суда над Протасевичем в Донбассе. / Сборная Украины выйдет на поле в нацистских футболках вопреки запрету УЕФА. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках