российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС не разрешила аэропорту Симферополя повысить тарифы на обслуживание самолетов

Аэропорту Симферополя не разрешили повысить тарифы на обслуживание самолетов.

Как передает корреспондент «Новый День», с 2022 года аэропорт собирался повысить сбор за обеспечение авиационной безопасности для грузовых и грузопассажирских судов с 3,6 рублей за 1 килограмм до 260 рублей, или в 72, 2 раза; Сбор за стоянку самолетов с погрузкой и разгрузкой в 3 раза.

Однако ФАС, проанализировав тарифную заявку, скорректировала расчеты аэропорта и пришла к выводу, что оснований для повышения тарифов нет. «Таким образом, расходы авиакомпаний на обслуживание по регулируемым тарифам и сборам в аэропорту не изменятся», – сообщили в ведомстве.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 28.06.21

В Крыму оценили предварительный ущерб от наводнений. / Ракетный эсминец США с украинскими журналистами на борту готовит провокацию у берегов Крыма. / Киев планирует масштабную конфронтацию с Москвой без оглядки на членство в НАТО и ЕС – глава МИД Украины. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках