российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ребенок получил тяжелые травмы на детской площадке

В Симферополе 6-летний ребенок травмировался на детской площадке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», мальчик гулял детском комплексе на улице Героев Сталинграда. На одной из конструкций не было ограждения, и ребенок упал с 1,5 метровой высоты. Его госпитализировали в Республиканскую детскую клиническую больницу с предварительным диагнозом «перелом свода и основания черепа».

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники Следственного комитета.

«Проводится проверка на предмет наличия в действиях круга лиц признаков преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, – сообщили в ведомстве. – Органами следствия будут тщательным образом проверены действия лиц, ответственных за установку и монтаж детского комплекса, должностных лиц, принимавших данную работу, и тех, кто является ответственным за содержание и обслуживание объекта».

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 15.07.21

В одном из самых популярных курортных поселков Крыма после месячного перерыва открывают пляжи. / Крым продолжает бить собственные рекорды по заболеваемости коронавирусом. / Предприниматели Крыма отказываются договариваться с властями и безбожно нарушают антиковидные ограничения. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках