российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Симферополя не выдержал испытания ливнем (ФОТО)

В Симферополе в очередной раз «поплыл» аэропорт. Только что отремонтированная крыша нового терминала не выдержала испытания ливнем.

Как уже сообщал «Новый День», вчера в крымской столице за 2 часа выпала почти полуторамесячная норма осадков. Из-за сильного дождя летевшие в Крым самолеты пришлось садить в Анапе. Между тем, здание симферопольского аэропорта дало течь: многочисленные фотографии залитых полов, уставленных всевозможными емкостями для сбора воды, заполонили интернет.

Отметим, что первый раз крыша терминала потекла в начале лета. В аэропорту заявили, что кровля была повреждена градом, и подрядчик отремонтирует ее в рамках гарантийных обязательств. Работы начались в середине июля и к середине августа прекратились.

А вчера с крыши снова потекло. Сегодня аэропорт выглядит следующим образом:

Мокро на всех этаж. Правда, с потолка уже не течет, а капает.

Напомним, строительство нового терминала в аэропорту Симферополя обошлось примерно в 50 млрд рублей.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 20.08.21

На первом месте – Крым: названы регионы, которые больше других пострадают от изменения климата. / Коллектив украинского СМИ решил поломать Зеленскому весь сценарий саммита «Крымская платформа». / Зеленский обещает в три счёта поменять ментальность крымчан с российской на украинскую. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках