российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отдыхающих в Крыму калечат водные мотоциклы

МВД решает вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении водных мотоциклистов, покалечивших в Феодосии двух купальщиков. Пострадавшие в настоящее время находятся в больнице.

По словам инспектора сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Ирины Бондаренко, оба ЧП произошли на городском пляже. Водный мотоцикл наехал на 32-летнего жителя Удмуртии. С переломом ноги пострадавшего доставили в больницу. Второй случай примерно часом позже произошел с 36-летним жителем Кировского района.

«Мужчина плавал за зоной купания, огороженной буйками, когда на него наехал водный мотоцикл. Пострадавшего также доставили в больницу», – сказала Бондаренко.

Помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко сообщила, что сейчас милиция расследует обстоятельства этих происшествий.

«В результате расследования будет вынесено решение о том, нужно возбуждать уголовное дело или нет», – сказала она, пишет «Кафа».

Напомним, два года назад похожий случай произошел в Евпатории. Россиянин, двигаясь с большой скоростью на водном мотоцикле, сбил надувной катамаран с детьми. В результате столкновения семь из двенадцати несовершеннолетних пассажиров плавсредства получили телесные повреждения различной степени тяжести. Тогда против виновника трагедии было возбуждено уголовное дело.

Ссылки по теме:

В Крыму курортник на водном скутере задавил 7 человек из Варшавы, Москвы и Львова >>>

Завершено уголовное дело о наезде водного мотоцикла на катамаран с 12 детьми >>>

Феодосия, Ольга Соловьева

Феодосия. Другие новости 05.07.06

В Черном море браконьеры орудуют под видом научных экспедиций. / Партия Регионов видит свет в конце тоннеля. / Новый прорыв дамбы в Крыму: затопило детский курорт. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках