российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник администрации Зеленского пообещал направить на Москву украинские тактические ракеты

Фото: Минобороны Украины

Опасения президента РФ по поводу возможного размещения под Харьковом ракет НАТО, которые в считанные минуты долетят до Москвы, оправданны, но преждевременны.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в Киеве заявил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

По его словам, Украина разрабатывает собственную ракетную программу, которая позволит в ближайшее время создать ракеты, способные уничтожить российскую столицу.

При этом Арестович утверждает, что в таком развитии событий якобы виновата сама РФ, «развязавшая агрессию против Украины».

«Путин доиграется до того, что украинские ракеты будут направлены на Москву в какое-то ближайшее обозримое время», – обещает советник главы администрации Зеленского.

«По одной простой причине: мы работаем над ракетной программой. И наши ракеты оперативно-тактического уровня смогут доставать до Москвы. Это паритетные действия в ответ на действия России», – заявил Арестович.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 24.10.21

«Встреча Путина с нашим фигляром невозможна» – украинский политолог. / В Севастополе наметилась тревожная тенденция по смертности от ковида. / В Севастополе смертность от ковида за неделю выросла в 3 раза. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках