российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму закрыли для посещения популярный ландшафтный парк и ряд лесничеств

В Крыму закрыли для посещения ландшафтно-рекреационный парк «Урочище Кизил-Коба».

Как сообщили РИА «Новый День» в министерстве экологии и природных ресурсов РК, ограничения введены в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе и будут действовать пока до 5 ноября. То есть, в ближайшие дни входить и въезжать на территорию парка запрещено.

Аналогичный запрет распространяется на 10 лесничеств, в том числе Симферопольское, Судакское, Бахчисарайское, Белогорское, Алуштинское.

Кроме того, с 1 ноября запрещены организованные экскурсии в природных заповедниках Опук и Казантип. Для самостоятельного посещения эти территории открыты.

Напомним, с 23 октября запрещен доступ на Боткинскую, Штангеевскую и Таракташскую тропы в окрестностях Ялты. Ограничения введены для того, чтобы очистить скальные участки от нависающих камней.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 28.10.21

«Имеем право на самооборону!» – посол Украины в Берлине набросился на МИД Германии. / Москва обвинила Киев в намеренном обострении ситуации на линии фронта в Донбассе. / В ОБСЕ жалуются, что их беспилотники в Донбассе «глушат» украинские военные. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках