российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов, «Союз» и витренковцы поделили посты руководителей комиссий Симферопольского горсовета

Симферопольские депутаты сегодня избрали руководителей комиссий горсовета крымской столицы. Больше половины портфелей досталось представителям блока «За Януковича!». Всего «бело-голубые» возглавили 6 из 9 комиссий, передает корреспондент «Нового Региона».

В частности, члены блока «За Януковича!» будут руководить постоянными комиссиями по вопросам депутатской деятельности, местного самоуправления, СМИ, законности и правопорядка; градостроительства, рационального природопользования, экологии и земельных отношений; здравоохранения; образования, науки, детства; реформирования и развития ЖКХ, а также комиссией по вопросам промышленности, транспорта, связи и ТЭК.

Представителю партии «Союз» достались посты председателей комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, налоговой политике и социально-экономическому развитию города. Блок Натальи Витренко «Народная оппозиция» получил две комиссии – по торговле и культуре.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», в состав самой многочисленной фракции симферопольского горсовета «Блок За Януковича» вошли известные городские предприниматели: Игорь Щепетильник (председатель комиссии по вопросам ТЭК – ред.), представитель строительной фирмы «Профессионал» Олег Денисов (вошел в комиссию по экологии и земельным отношениям – ред.), депутат Борис Фротман, руководящий сетью торговых предприятий города.

Ссылка по теме:

Коммерсанты «приватизировали» фракцию «Блока Януковича» в горсовете Симферополя >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.07.06

Обиженный судья заблокировал счета Черкасской мэрии. / Памятка антиглобалисту: как добраться до Питера без проблем. / Григорович: перевыборы – смерть для Мороза, жизнь для Витренко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках