российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятилетняя москвичка пострадала в Коктебеле

В Коктебеле произошло несчастье с пятилетней девочкой из Москвы, которая оздоравливалась в пансионате «Сердоликовая бухта».

По информации крымского главка МЧС, девочка была травмирована в результате ДТП. Вчера днем она попала под колеса мопеда. Водитель транспортного средства скрылся с места аварии. Сейчас ведутся его поиски.

Ребенок госпитализирован в травматологическое отделение детской городской больницы Феодосии с диагнозом «сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы». Медики говорят, что состояние пострадавшей удовлетворительное.

За минувшие выходные на полуострове произошло свыше двадцати дорожных аварий. Только в воскресенье в них пострадали 16 человек и двое погибли. В большинстве случаев ДТП происходят вблизи курортных городов или на трассе Симферополь-Ялта.

Коктебель, Ольга Соловьева

Коктебель. Другие новости 17.07.06

Украина: Привычка к революциям. / Алексей Добычин: НАТО в Нижнем Новгороде не представляет угрозы. / В Севастополе десятки ученых ищут под землей древние пирамиды. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках