российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ежедневно в симферопольскую службу «02» звонят более 10 телефонных хулиганов

Телефонные террористы постоянно звонят в службу «02». Ежедневно на пульт дежурного Симферопольского городского управления милиции поступают сотни звонков, из них 10% являются хулиганскими. Так помощник начальника дежурной части, оперативный дежурный Симферопольского городского управления милиции Константин Сидоренко прокомментировал информацию о задержании трех несовершеннолетних анонимов.

«Такие звонки поступают постоянно, – говорит он. – Десятая часть всех звонков – от хулиганов».

В большинстве случаев телефонных террористов поймать не удается.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», трое подростков из села Кольчугино Симферопольского района Крыма «ради прикола» в течение месяца терроризировали службу «02». Они ежедневно названивали в дежурную часть и требовали позвать «лейтенанта Шматко» или просто оскорбляли работников милиции. Несовершеннолетние звонили по мобильному, каждый раз они пользовались новой сим-картой. Всего в дежурную часть поступило около 20 звонков. Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Подростки поставлены на учет в криминальной милиции по делам несовершеннолетних.

Ссылка по теме:

В Крыму пойманы телефонные террористы. Трое подростков терроризировали МВД «лейтенантом Шматко» >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 17.07.06

В Киеве прошел крестный ход за веру, царя и Отечество (ФОТО). / Украинский медиа-профсоюз требует освободить журналиста, задержанного в Петербурге. / В Севастополе обезврежена 900-килограммовая авиационная бомба. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках