российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбежавшую из пионерского лагеря воспитанницу крымского интерната нашли мертвой на берегу Азовского моря

В Азовском море утонула девятилетняя воспитанница Керченской школы-интерната. По информации крымского главка МЧС, вчера из детского оздоровительного лагеря «Дружба» (село Курортное, Ленинский район Крыма) сбежали две сестренки 9 и 15 лет. Девочки тайком ушли купаться на море. Младшая утонула.

Девятилетнюю девочку нашли в пяти метрах от берега. К тому времени истекло около 20 минут после того, как девочка захлебнулась. Спасти ее было уже невозможно.

Как рассказали в Ленинском райотделе МЧС, девочки купались в неприспособленном для этого месте, где есть запрещающие знаки, а ближайшая спасательная станция находится в 600 метрах.

Проводится расследование.

Ссылки по теме:

Интернаты калечат психику крымских сирот >>>

Симферопольский мэр хочет на лето закрыть местных сирот в лагерях >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 21.07.06

Секретариат Ющенко: украинских производителей не вытесняют с российского рынка. / Януковича назначат премьер-министром Украины 25 июля. / На Украине снова дорожает хлеб. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках