российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС подготовит Керчь к химической аварии

В керченском поселке Героевское специалисты МЧС намерены отработать поиск и ликвидацию вредных химических веществ. Как сообщает kerch.com.ua, сегодня там начинается пятый завершающий этап широкомасштабных оперативно-тактических учений спасательных служб.

Напомним, ранее МЧС провело учения на воде. В Керченском проливе отрабатывалось спасение утопающих, оказывалась помощь тонущему судну, искались военные снаряды.

Для участия в учебных операциях были приглашены начальники главков Херсонской, Николаевской, Донецкой, Запорожской, Крымской областей, задействованы морские координационные центры Одессы и Керчи, Керченский спасательный отряд, водолазные группы и пиротехники. А также техника Керченского отряда, быстроходный катер «Кобра», спасательный вертолет МЧС и другое оборудование.

Присутствующим на учениях была продемонстрирована спасательная станция.

Ссылки по теме:

МЧС устроит несколько чрезвычайных ситуаций в Керченском проливе >>>

Керчь, Ольга Соловьева

Керчь. Другие новости 28.07.06

Чиновников на Западной Украине заставят проходить тест на знание русского языка. / Мэр Киева отрапортовал, что «прищучил» водителей автотранспорта. / Всемирный «День системного администратора». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках