российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электричество убило еще одного крымчанина

В Крыму от удара током погиб мужчина, пытавшийся самостоятельно отремонтировать электропроводку. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел вчера днем в Феодосии.

Решив помочь родственникам отремонтировать внешнюю электропроводку, 60-летний феодосиец перерезал провода, в результате чего был поражен электротоком.

Вызванная «скорая» прибыла к уже бездыханному телу. Электрический разряд лишил жизни горе-электрика мгновенно.

Как сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе в день своего 14-летия в Крыму погиб ребенок, пытающийся заработать на праздник воровством электропроводов. Парня ударило током, когда он перерезал провода на трансформаторе в селе Красноармейском Красноперекопского района.

Как отмечают правоохранители, в последнее время в Крыму значительно увеличилось число случаев смерти от поражения током. Как правило, люди обрезают провода в стремлении улучшить своё материальное благосостояние. В большинстве своем это дети.

Только в текущем году в Крыму зарегистрировано 12 фактов незаконного разукомплектования трансформаторных подстанций и 7 фактов разворовывания проводов электросетей.

Ссылка по теме:

Крымского подростка убило током в день рождения >>>

Феодосия, Анна Волкова

Феодосия. Другие новости 11.08.06

Руководство Украины считает, что хлеб в Киеве подешевеет. / Керчь довольствуется мутной водой, но и такая может кончиться. / Крымские мэры – «регионалы» видят в своих избирателях потенциальных дворников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках