российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курортники, застрявшие на Симферопольском вокзале, перекрыли железнодорожные пути

Доведенные до отчаяния курортники, вынужденные уже третьи сутки жить на Симферопольском вокзале, из-за сбоя в графике движения поездов, перекрыли железнодорожные пути.

Тем не менее, вокзал частично функционирует – пассажиры перекрыли только 1-й и 2-й путь. Участники стихийной акции требуют решить вопрос с их отправкой домой, а также с размещением во временном жилье хотя бы семей с детьми.

Все пикетчики в один голос заявляют, что больше никогда не приедут на отдых в Крым, поскольку здесь с ними обходятся бесчеловечно. Их также возмущает противоречивость информации, предоставляемой пассажирам о времени отправки поездов.

Примечательно, что сотрудники милиции, следящие за порядком на вокзале, пытались воспрепятствовать одной из телевизионных групп в съемке сюжета о перекрытии дороги.

Напомним, серьезные сбои в графике движения поездов начались 19 августа в связи с пожаром и взрывами боеприпасов, хранящихся на складах в селе Новобогдановка Запорожской области. В настоящий момент маршрут движения составов изменен, но время их опоздания иногда превышает сутки. К этому моменту на Симферопольском вокзале скопились тысячи людей, которые вынуждены спать на полу зала ожидания, на перроне и в прилегающем сквере.

Ссылка по теме:

Взрывы в Новобогдановке вынудили тысячи курортников сутками жить на железнодорожном вокзале Симферополя (ФОТО) >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 21.08.06

Украинские виноделы: Ющенко на дипломатических приемах будет пить суррогат. / Крымское правительство констатировало, что российские курортники разлюбили полуостров. / Количество погибших от взрыва на рынке в Черкизово продолжает увеличиваться (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках