российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская туристка погибла в аварии на глазах 9-летней дочери

Крымские дороги унесли жизнь еще одной отдыхающей из России. Вчера в Советском районе, выехав за пределами трассы, врезалась в дерево иномарка с семьей россиян, сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму.

Авария произошла в 17 часов на автодороге Красноперекопск-Джанкой-Феодосия. 43-летний россиянин за рулем автомобиля «Тойота-Камри», не справился с управлением. Во время столкновения травмы не совместимые с жизнью получила 35-летняя жена водителя. Женщина скончалась на глазах у своей 9-летней дочери. Ребенок и ее отец попали в больницу пгт Советское с переломами и тяжелыми нейротравмами. Проводится расследование.

Напомним, как передавал «Новый Регион», на прошлой неделе на автодороге Симферополь-Николаевка разбилось маршрутное такси «Богдан», перевозившее пляжников, которые отдыхали в курортном поселке Николаевка.

В результате ДТП 2 человека погибли, и 14 получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших 6 граждан России, среди которых ребенок. Жительница Екатеринбурга Алина Шведова погибла на месте.

Ссылки по теме:

Подробности аварии, унесшей жизнь российской курортницы (ФОТО) >>>

В Крыму в результате ДТП ранены граждане России, жительница Екатеринбурга погибла >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 29.08.06

В центре Киева построят дом для учителей, милиционеров и врачей. / Взрывы в Турции не испугали украинских туристов. / Украинские охотники за металлом перерезали в Черном море кабель «Европа-Азия». 9 стран остались без Интернета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках