российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Крыму в результате ДТП ранены граждане России, жительница Екатеринбурга погибла

Стали известны подробности крупного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне в Крыму на Николаевской трассе. В результате аварии пострадали 14 человек, в том числе 6 граждан России, среди которых ребенок. Жительница Екатеринбурга Алина Шведова погибла, – передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на МИД РФ.

О других пострадавших россиянах известно, что они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. 35-летняя Каролина Ермолина (г.Люберцы, Московская область) была доставлена в тяжелом состоянии в 6-ую горбольницу г.Симферополя. 61-летний Виталий Шведов (г. Екатеринбург) и 20-летняя Алена Музалева (г.Шатура, Московская область) в состоянии средней тяжести были доставлена в республиканскую больницу им.Семашко. В этом же медицинском учреждении с диагнозом «сотрясение мозга, травма грудной клетки» находится еще одна жительница Екатеринбурга Екатерина Коченева 1997 г.р.

В ДТП также пострадал Геннадий Кирилов (г.С.-Петербург). Его состояние удовлетворительное.

Как отмечают в МИД РФ, генеральное консульство России в Симферополе оказывает пострадавшим необходимую консульскую помощь. Контактный телефон: 8-10-38-050-324-32-60.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.08.06

У Ющенко нет будущего на Украине. / Украинские оппозиционеры провели День независимости Украины в Москве. / В Москве грузчик украл кефир почти на 600 000 рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках