российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ликвидированы последствия ураганного «конца света»

В населенных пунктах Крыма, которые пострадали в результате ураганного ветра, почти полностью восстановлено электроснабжение. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе «Крымэнерго».

«Подача электричества возобновлена во всех населенных пунктах, но имеют место одиночные отключения отдельных домов», – заявили в пресс-службе.

В то же время энергетики пообещали, что сегодня к 15 часам аварии на линиях электропередач будут полностью устранены.

Напомним, в ночь с понедельника на вторник Крым потрепал активный средиземноморский циклон. Он вызвал сильный дождь по всему полуострову. Местами был град. Ураганный ветер оборвал провода линий электропередач в 73 населенных пунктах, в результате чего они были обесточены.

Сегодня погода в республике стабилизировалась. По прогнозам синоптиков, возможно, пройдет кратковременный дождь. Ветер южный 5-10 м/с, температура воздуха ночью +17+19, днем +24+28.

Ссылки по теме:

Шторм в Севастополе рвет провода ЛЭП, и парализовал движение автомобилей и катеров >>>

В годовщину новоорлеанской трагедии в Крыму ветром валит деревья, затапливает пляжи и сыплет град (ФОТО) >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 31.08.06

В Ровенской области цыгане убили хозяина, сдававшего им жилье. / Украина не желает знать, что думают приднестровцы о выходе из Молдовы. / В Крыму под колесами авто погиб 8-летний ребенок. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках