российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экологи обеспокоены вырубкой деревьев в Феодосии

Экологические организации Феодосии обеспокоены вырубкой деревьев в городе. Об этом защитники природы заявили представителям местных властей в ходе обсуждения проблемы за круглым столом.

Экологи сообщили, что городу не хватает зеленых скверов. Кроме того, по их словам, многие застройщики грубо нарушают законы: «Некоторые люди, имеющие госакты на землю, вырубают на своей территории деревья, хотя по закону делать этого они не имеют право», – заявила председатель общественной организации «Мама-86-Феодосия» Антонина Ковальчук.

По ее мнению, больше всего в озеленении нуждается мыс Карантин, где расположен памятник истории «Генуэзская крепость», передает Кафа.

Ссылки по теме:

В Феодосии вымерзли многолетние кедры и сосны >>>

Экологи будут спасать каштаны – символ Киева (ФОТО) >>>

В Крыму расцвели каштаны (ФОТО) >>>

Феодосию украсят каштанами на $40 тысяч >>>

Феодосия, Ольга Соловьева

Феодосия. Другие новости 11.10.06

Правда последнего главнокомандующего УПА. / В Одессе чествовали первого президента ФК «Черноморец. / На Украине лечат птичий грипп секретными советскими таблетками. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках