российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За неделю из Крыма выдворили двух узбеков и одного русского. Еще 8 иностранцев ожидают своей участи за решеткой

В Крыму завершилась всеукраинская операция внутренних войск «Мигрант». В течение недели на территории полуострова сотрудники внутренних войск МВД и бойцы спецназ проверили более 400 объектов и выявили 250 нарушений. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-служба Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины.

По ее информации, в основном нарушения связаны с незаконным пребыванием иностранцев на территории страны.

В частности, в ходе проверки паспортного режима на Колхозном рынке в Евпатории были задержаны трое предпринимателей: двое – граждане Узбекистана и один из России. Срок действия их документов закончился 4 года назад.

«Приняты решения о выдворении граждан», – говорится в сообщении пресс-службы.

Тем временем, по информации ТРК «Черноморская», в Алуштинском управлении внутренних дел находятся 8 нелегалов. Они были задержаны ротой стрелков батальона специального назначения в горном районе Крыма.

По словам спецназовцев, нелегально проживающие в Крыму иностранцы часто скрываются в предгорных районах южного берега Крыма. Туристические тропы, поляны и пещеры – самые удобные места для нелегалов.

Всеукраинская операция внутренних войск «Мигрант» проводилась в соответствии с Указом президента «О мерах по усилению борьбы с нелегальной миграцией».

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 24.10.06

В Харькове массово штрафуют за нарушение природоохранного законодательства. / В Ровно выпал с девятого этажа таможенник. / В Керчи установят памятник жертвам геноцида. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках