российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ликбез: Минэкономики Крыма научит менеджеров крупных компаний полуострова противорейдерской защите

Руководителям крупных бюджетообразующих предприятий Крыма устроят ликбез. Республиканское Министерство экономики намерено обучить менеджеров и юристов ведущих производств полуострова технологиям противодействия рейдерам.

Как сообщил начальник управления по вопросам собственности и фондового рынка Минэкономики автономии Дмитрий Бороновский, министерство планирует провести бесплатный семинар на тему: «Рейдерство в Украине – технологии поведения, способы противодействия».

«Цель такого семинара раскрыть и обсудить проблемы рейдерства в Украине, а также определить способы противодействия», – говорится в сообщении пресс-службы Минэкономики.

Как сообщал «Новый Регион», Украинский союз промышленников и предпринимателей приводит ужасающую статистику: только за последние 2 года, с 2004 по 2006, около двух тысяч (!) предприятий страны пострадали от рейдеров.

Ссылки по теме:

Предприниматели просят Ющенко отменить рейдерский закон >>>

«Херсонские комбайны» после рейдерской атаки вернут государству >>>

СБУ удалось остановить рейдерскую атаку на «Укрречфлот» >>>

«Аваль» требует «Житомирхлеб» без зрелищ >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 08.11.06

Крымчанин пытался ввезти из России предметы старины под обивкой шкатулки. / Более 40% читателей «Нового Региона» травились суррогатным алкоголем. / В Донецке суд никак не может отменить статус русского языка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках