российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певца Валерия Леонтьева обшмонала крымская таможня

Многочисленные драгоценности певца Валерия Леонтьева стали причиной его задержания в аэропорту Симферополя. Обычно певец, перелетая из одного города в другой, одевает все бусы, серьги, браслеты и кольца на себя, а в этот раз он решил сложить все свое богатство в багаж.

Как сообщает «Свежая газета», таможенники, увидев в чемодане известного певца дорогие украшения, устроили ему допрос с пристрастием: почему он не задекларировал ценные вещи, и его ли это драгоценности.

Певца попросили пройти в отдельное помещение, где его начали расспрашивать. Подобные вопросы возмутили Леонтьева, но он заверил работников таможни, что все украшения принадлежат именно ему. На вопрос – почему он не внес драгоценности в декларацию, певец ответил, что он никогда не делал этого и впервые столкнулся с такой проблемой.

Таможенники предупредили известного артиста, что если тот еще раз нарушит правила, это будет иметь для него более серьезные последствия. После чего его еще некоторое время продержали в аэропорту и позволили пройти в самолет только перед самым вылетом.

Причины случившегося Леонтьев объясняет так: «просто этим людям захотелось порыться в вещах известного артиста».

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 09.11.06

Правительство Украины: зарабатывать на оплату услуг ЖКХ нужно при помощи квартирантов. / Украинский министр ЖКХ Рыбак спит с открытой форточкой. / Министр обороны Украины требует отставки генпрокурора Медведько. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках