российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 79% крымчан пришли на выборы

По неофициальным данным, Крым показал во втором туре президентских выборов весьма высокую явку – до 79% избирателей. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в правительстве автономии, где сейчас продолжается сбор и систематизация статистических данных о ходе голосования.

Напомним, что в первом туре полуостров продемонстрировал один из самых низких уровней явки среди украинских регионов – 65,97%. Как считают эксперты, в первую очередь это ударило по интересам кандидата Виктора Януковича. Как и жители всего украинского Востока и Юга, крымчане в основной своей массе не поддерживают Ющенко.

Ссылки по теме:

Во втором туре выборов президента Украины явка ниже 75 процентов будет рассматриваться как саботаж >>>

Крымские власти отняли голоса у Януковича, – мнение политолога >>>

Владимир Горюнов: Ющенко будет работать на снижение явки избирателей >>>

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 21.11.04

Украинские выборы закончились. Идет подсчет голосов. / Березовский перекрасил Дни.ru в оранжевый цвет. / «Курортники» с Западной Украины пытались проголосовать в Крыму без открепталонов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках