российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На керченском заводе рабочему оторвало руку

На заводе в Керчи рабочему полностью ампутировало руку. В состоянии травматического шока мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы.

По информации Главного управления МЧС Украины в Крыму, ЧП произошло сегодня утром примерно в 7 часов 30 минут. Во время уборки в литейном цеху правая рука 59-летнего уборщика попала в транспортер.

«Конечность ампутировало по плечо», – рассказал начальник сектора пропаганды Керченского горуправления МЧС Юрий Полулях.

По его словам, пострадавший обслуживал транспортер, по которому с элеватора передавалась горелая земля. До конца ночной смены оставалось менее получаса.

Врачи оценивают состояние уборщика как тяжелое.

Отметим, что в прошлом году на производстве были травмированы 533 крымчанина, 48 из них погибли. Чаще всех умереть на работе рискуют водители.

Ссылки по теме:

Водители чаще остальных крымчан рискуют умереть на работе >>>

В Крыму растет количество безработных инвалидов >>>

Керчь, Ольга Соловьева

Керчь. Другие новости 16.11.06

Милиция пресекла рейдерский захват предприятия в центре Киева. / В Крыму стремительно дорожают аренда недвижимости, образование и питание. / Севастопольские преподаватели на время отдадут свою власть студентам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках