российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк пожертвовал «тарасёнка» крымским бомжам

Отставленный Верховной Радой министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк во время визита в Симферополь публично отказался от подарка молодежной организации «Прорыв» в пользу бездомных крымчан.

Напомним, активисты этого движения собирались вручить дипломату поросенка в оранжевом жилете с надписью «тарасёнок». Таким образом, молодежь выразила свой протест против приезда в Симферополь «недоотставленного» министра для участия в курултае крымских татар (нелегальный «национальный съезд»).

Комментируя инициативу прорывовцев, Тарасюк заявил, что ему «тарасёнок» не нужен.

«Я отказываюсь в пользу тех людей, которые бездомные, которые не имеют, что поесть», – сказал он на пресс-конференции, передает корреспондент «Нового Региона».

Кроме того, Тарасюк выразил свое неудовольствие появлением на Украине молодежного движение «Прорыв».

«Эта организация действует не в интересах украинского государства, даже не в интересах Автономной Республики Крым», – считает дипломат.

Ссылка по теме:

Крымские чиновники признали нелегальный «курултай-меджлис» государственным органом власти (ФОТО) >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.12.06

Крымские чиновники признали нелегальный «курултай-меджлис» государственным органом власти (ФОТО). / Балканы во мгле: что будет с Сербией и Косово?. / Песни обо всем: «Ющенко – Путин. С газом!». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках