российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер группы «ДДТ» получил премию «Триумф»

Лидер легендарной российской рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук получил статуэтку «Золотой эльф» и премию «Триумф» в размере 50 тысяч долларов США.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», наград и статуэток также удостоились кинорежиссер Эльдар Рязанов, композитор Софья Губайдуллина и украинский актер Богдан Ступка.

Молодежный «Триумф» был вручен актрисе Марине Александровой, пианисту Владимиру Гурьянову, балерине Наталье Сомовой, танцору Большого театра Ивану Васильеву. Они получили по 5 тысяч долларов.

Премия «Триумф» учреждена в 1992 году и вручается лучшим представителям литературы и искусства.

С 2000 года фонд «Триумф» учредил также молодежную «версию».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 22.01.07

Расчетные счета, на которые можно будет перевести деньги больному Илье Кормильцеву, будут открыты завтра в Лондоне и Москве. / В Приднестровье Церковь подняла земельный вопрос. / Правительство Януковича вернуло обязательный перевод фильмов на украинский язык. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках