российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Польше прошел фестиваль имени Высоцкого

В польском городе Кошалин состоялся традиционный, ставший пятым по счету, международный фестиваль, посвященный творчеству известного российского актера, поэта и певца Владимира Высоцкого, передает «Новый Регион» со ссылкой на НТВ.

В первый день мероприятия гостей ждал приятный сюрприз. Зрителям были продемонстрированы два документальных кинофильма с участием Владимира Семеновича, которые до настоящего дня ни разу не показывались широкой общественности.

Праздник, организованный единственным в Польше музеем Владимира Высоцкого, расположенного в Кошалине, проходит ежегодно. Кроме того, фестиваль активно поддерживается городским управлением культуры.

Кошалин, Всеволод Ягужинский

Кошалин. Другие новости 22.01.07

Интернет против радиостанции «Эхо Москвы». / Похищенные из Эрмитажа экспонаты остались в России, утверждает подозреваемый. / Лидер группы «ДДТ» получил премию «Триумф». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках