российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончался известный русский актер Геннадий Корольков

Накануне стало известно, что 23 февраля в возрасте 66 лет ушел из жизни известный русский актер Геннадий Корольков. Последние годы он жил в хосписе, тяжело болел. Панихида по Геннадию Королькову пройдет 28 февраля в Белом зале Союза кинематографистов.

Зрителям Корольков запомнился по блестящей роли в фильме «Три дня Виктора Чернышева» – 1967 год. Потом у актер играл преимущественно в приключенческих и детективных картинах: «Кольцо из Амстердама», «Трактир на Пятницкой», «Черный принц».

Геннадий Корольков выступал в Центральном детском театре, театрах им. Маяковского, Ленинского комсомола, Театре киноактера.
Последние 15 лет Корольков почти не появлялся в кино и в театре. За это время у него была лишь одна незначительная роль в телефильме.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 26.02.07

Американская версия «Войны и мира» будет с хэппи-эндом. / Киевскому поэту по-прежнему нужна помощь. / В Одессе воздвигнут памятник Кириллу и Мефодию. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках