российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бритни Спирс пыталась повеситься

Находящаяся в реабилитационном центре Promises, известная поп исполнительница Бритни Спирс, попыталась совершить самоубийство в прошедшую субботу, 3 марта 2007 года. Певица хотела повеситься, соорудив петлю из простыни, но была спасена персоналом клиники.

Перед попыткой самоубийства Спирс написала у себя на голове число 666 и напугала врачей, выкрикивая «Я Антихрист!» и «Я – фальшивка».

Напомним, что медики объясняют все выходки Спирс послеродовой депрессией. 16 февраля 2007 года певица покинула реабилитационную клинику на острове Антигуа, где провела менее суток. За следующие несколько дней Спирс успела побриться наголо, сделать себе новую татуировку и несколько раз лечь в центр Promises в Калифорнии и сбежать из него.

Вашингтон, США, Иван Смирнов

Вашингтон, США. Другие новости 05.03.07

В создании концепции новой Пермской художественной галереи примут участие специалисты со всего мира. / Краеведческий музей Перми отчитается о работе за год. / Париж: скончался известный писатель русского происхождения. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках