российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шон Коннери станет отцом Джеймса Бонда

Легендарный британский актер сэр Шон Коннери, получивший всемирную известность после роли Джеймса Бонда, снова готов сняться в фильме о приключениях агента 007.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на этот раз знаменитый шотландец готов ограничиться ролью отца секретного суперагента. «Если будет хороший сценарий и в нем найдется место для меня, то я – готов», – приводит газета «Известия» слова 76-летнего актера.

Также Шон Коннери объявил, что информация о его полном уходе из кинематографа не соответствует действительности. Популярный актер просто отдыхает от работы. Однако если появится заманчивое предложение, он не будет отказываться от съемок.

Отметим, что ранее уже разрабатывалась идея привлечения Шона Коннери в качестве отца агента 007. Но проект был заморожен, потому что в книгах Яна Флеминга Джеймс Бонд назван сиротой.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 21.03.07

17 мгновений Маргарет Тэтчер – британцы чтят «железную леди». / Расследование трагической гибели Мурата Насырова завершено. / Генуэзцы подарят одесситам скрипку Паганини. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках