российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Rolling Stones даст концерты в Киеве и Санкт-Петербурге

Группа Rolling Stones впервые выступит в Киеве и второй раз в своей карьере – в России в ходе летнего европейского турне. Как передает корреспондент «Нового Региона, об этом музыканты сообщили в четверг вечером.

Выступление в Киеве состоится 25 июля, за день до 64-летия вокалиста группы Мика Джаггера, в Санкт-Петербурге – 28 июля.

В прошлом году легендарная группа собиралась посетить Петербург, но приезд был отменен из-за травмы гитариста Кейта Ричардса. Он получил сотрясение мозга, упав с пальмы во время отдыха на острове Фиджи.

Европейский тур Rolling Stones начнется 5 июня с выступления в Бельгии и закончится 21 августа в Лондоне, сообщает агентство Рейтер.

Британские рокеры с 45-летним стажем также впервые появятся в Черногории, Сербии и Румынии.

Лос-Анджелес, Ольга Панфилова

Лос-Анджелес. Другие новости 23.03.07

В Перми пройдут Гляденовские встречи. / Иран против «300 спартанцев». / Православные и католики преодолели богословские противоречия?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках